Андрей Соколиков

Что за фильм, про девушку которая стала ведьмой?

Сюжет из этого фильма таков
жила девушка с рыжими волосами в приемной семье, а ее настоящие родители были колдунами но их убили и тот кто их убил взял девочку к себе, но когда она выросла к ней пришел парень и рассказал всю правду про нее, и дал ей амулет, и благодаря этому амулету она начала
колдовать и убивать, в конце фильма все забыли про ее существование кроме сводной сестры!! !

Помогите вспомнить фильм))))

Ольга Трушкова

Может "Прекрасные создания"?)..

Мне самой интересно, хочу посмотреть))

Маньяк Фишер

От Заката до Рассвета 3

Даша Башлакова

охотники на ведьм