Андрюшка Андрюшка

Как называется русский фильм про девушку которая взяла щит и её ведьмой сделали?

В детстве просмотрел фильм где студенты с учителем выехали на поезде что то типо экскурсии.
Они потерялись и встретитли ведьму, а ведьма сказала девушки с темными волосами (главной героине) что типо она возьмет щит у дргой ведьмы и потеряет сознание, а потом её сделали тоже ведьмой. А дальше забыл, но из названия помню что то иипо темный мир как то так.

Natalia Smodleva

темный мир, введи запрос в яндексе!

Екатерина Лейко

Темный мир и называется

Артём Иванов

темный мир так и называется

Ира Ситникова

темный мир там подкинули медальон а не щит