На
Наталья

русский сериал, камедия про ведьму и её мужа

Уд
Удален

"Моя любимая ведьма"
http://www.kinopoisk.ru/film/453125/

Кто бы мог подумать, что миловидная молодая женщина Надя Столетова, работающая самым обычным музыкальным работником в рядовом детском саду, может оказаться настоящей потомственной ведьмой! Да ещё дипломированной! Соседи, живущие рядом с ней, уж точно об этом даже не подозревали!

Её прабабкой была сама знаменитая Баба-Яга, а мать и по сей день практикует магию. Вот только Надя, после того, как окончила Высшую Школу Ведьм, не стремится приобщаться к потомственному делу, а ищет самое простое женское счастье

. Она вышла замуж за Ивана - серьезного и делового мужчину, работающего в рекламном агентстве. К способностям супруги к колдовству Иван относится весьма скептически. Но если в жизни все же случаются какие-нибудь неурядицы, от помощи жены не отказывается. Ведь как сложно отказаться от того, чтобы исполнилось твое желание, когда твоя жена - ведьма. Особенно, если она - любимая ведьма…

Татьяна Попова

камедия блжад! кОмедия

Александра Морозова

Моя любимая ведьма.