Aza Yuldashev

как называется фильм о ведьмах и девушке? фильм 90-х годов примерно

там она еще с парнем в часовне сидит и якобы у них что-то было тамв общем, очень плохо помню.. . может там и не было ведьм но эту ситуацию она рассказывала или своим тетям или каким-то ведьмам (суть не в этом, но это все что запомнилось с детства)

Александр Виноградов

Ван хельсинг, не?

Нюся Крючкова

не Колдавство ли ?