Надежда Дюльгерова

Как называется иностранный полнометражный мультфильм примерно 90-х годов?

Название не помню. Помню только сюжет. Один человек рисовал кровавые комиксы. Затем его приняла на работу Смерть и его сюжеты начали сбываться в реальной жизни. Смерть его похитила и заставила рисовать убийства. Потом его вроде спас его сын.
Очень интересный мультик! Смысл его в том, что то, что показывают по ТВ или пишут в книгах, начинает сбываться и в реальной жизни. У нас тоже как стали транслировать по ТВ один беспредел, так и общество почти моментально деградировало.

Евгения Новикова

"Переход", только это не мульт