Виктория Маслова

Подскажите фильм про ведьм.

Наподобе "Ведьма из Блер" или Братья грим. . или время ведьм. .
что бы немного жудкий но без юмора. . приветствуется экзорцизм и т. д.. )
надеюсь поможете)

а забыл. . качество что бы хорошее было. с нормальными спецеффектами.

ведьмы смотрел..

ничего нормального не сказали..

Поплаухин Валерий

Про ведьм, колдовство, проклятия: «Худеющий» , «Темнота наступает» , «Ключ от всех дверей» , «Остаться в живых» , «Ведьма из Блэр 1», 2, « Болото» .

И ещё:
Затащи меня в ад
Змей и радуга
Охотники на ведьм

Marina Romanuk

Ведьмы
Колдовство

Ел
Елена

"Я ждала тебя"
"Мать слез"
"Суеверие"

Анна Зверева

Самый большой сериал" Зачарованные".