Марк Похилец

Подскажите фильм про рыцарей с ведьмами.

Вообщем там суть такова, рыцари отправились искат вроде ведьму пришли в какую-то деревню и их начали пытать. Как называется подскажите?

Александр Черагин

"Время ведьм" (2010)

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.