Ок
Оксана

Подскажите фильм про рыцарей) Подскажите фильм про рыцарей, про войну, что бы были збсь баталии, кровь пыль, насилие.

Николай Фролов

если будет кровь и насилие то фильму присвоют рейтинг что на него никто не пойдёт, так что ожидайте только фальшивые баталии да пыль

Tatyana M

"Столпы Земли"-сериал...

Св
Светлана

Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы

Современный чел в эпоху рыцарства. Юмор, зомби, кровь, пыль, насилие, баталии, битва мертвецов с живыми. Комично и неплохо! =)))
Збсь короче, поржёшь заодно

Ярослав Павловец

Кровь и плоть. -Верхувена