Александр Котов

подскажите фильмы наподобие "бомж с дробовиком", чтоб было много мата и крови, убийств, насилия

Са
Сая

Класс Атомного Кайфа / Class of Nukem High (1986)
Атака куриных зомби / Poultrygeist : Night of the Chicken Dead (2006)
«Нацисты-сёрфингисты должны умереть» (Surf Nazis Must Die)1987
Рассказы с помойки (Dogpile'95)
Беспредельный террор / Terror firmer (1999)
Тромео и Джульетта (Tromeo and Juliet) 1996
Девочка пулемёт "The Machine Girl" 2008
Ичи-киллер / Koroshiya 1 (2001)

Светлана Гунбина

"Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" и "Отбросы" посмотри. Уж там-то матов хоть отбавляй:)

Кристина Морарь

Живая мертвечина, В плохом вкусе.