Яна Жданкова

Есть фильмы наподобие, где парень насилует девушку, издевается над ней, а потом убивает. Подскажите пожалуйста:)

Алексей Громов

Терминатор 1 там где про сару конар

Татьяна Косачева

садомазохистка какая-то - извращенка.

Людмила Антонова

я плюю на ваши могилы, девушка по соседству, американское преступление

Татьяна Уткина

Человеческая многоножка. Именно 2 часть. Слегка отклоняется от запроса, но вам понравится думаю.

Катюша Киндзерская

Я плюю на ваши могилы 1 и 2

Урмат Исаков

ищи в поисковике стафф, или снафф муви, или снафф. если тебе повезет, ты сможешь увидеть реальные кадры насилия с последующим убийством. не исключен и он лайн. только учти-это не кино, это реальность