ДА
Дима Андреев

Если секс созидает, а насилие убивает, то почему в фильмах запрещён секс, а насилие во всей красе?

Девушки, я не имел в виду порнуху. Я о сексе в искустве, и вообще о морвосприятии в общем.

Саша

Многовековые христианские предрассудки.

Eleonora Strelina

ещё много лет назад религии поставили табу на сексе, при этом культивировали насилие "за веру".

Дмитрий Мельников

у нас вечно все не нормально

Viktor Lebedev.

Секс - не может созидать. Созидает только Любовь.

Любаня Смульская

А я знаю фильмы, в которых и секса и насилия хоть отбавляй. Например "Калигула".

Наталья Алгинина

есть целая индустрия фильмов.. . если вы понимаете о чем я