Алексей Королёв

Неужели нельзя снимать фильмы и показывать их- без секса и насилия???

Александр C

тогда деградирующему населению страны фильмы станут не интересными

Олег Щелканов

Спрос рождает предложение.

Никки Занудович

Так надо не возмущайся.

Ла
Лариса

Выход только один - не смотреть их) ) А снимать и показывать всё равно будут - массовое искусство...

Александр

Можно, но.. . это стоит боолшьших денег! А секус. . и т. д.... и так "на расхват")))

Ириша

и кто их будет смотреть?

Абдусамат Урунбаев

Как же можно снимать фильмы про секс и насилие без сцен секса и насилия?
Ты так говоришь, как будто секс и насилие в фильмах - это что-то плохое.

Самаэль Аун

Тогда о чем снимать? Ветхий и новый завет сплошное насилие, а какая популярность!

Вероника

Можно.. .
но для того чтобы такой фильм был смотрибельным и запоминающимся это уже талант надо иметь)

Лейсан

А режиссёры не виноваты. Виновата актёрская труппа: одни бл.. . и насильники.