Евгений Адамов

Может лучше не показывать в СМИ убийства и насилие, а показывать только счастливых людей?

Ал
Александр

может и лучше!! ! Но нам итак мягко сказать всю правду не показывают..

Ольга

а как же новые законы? общественное мнение формируется.

Анастасия Жбакова

...Тогда мы еще больше станем задаваться вопросами "кто виноват ?" И "что делать? "...

Светлана Савушкина

А разве наших думцев мало показывают?

Алексей Лыженко

Тогда рейтинг их пострадает и очень сильно... отсюда и все..

Екатерина Сергеева

Именно так и нужно делать.