Александр Комиссаров

Почему люди так счастливы когда любуются на военных парадах оружием массового убийства?

Мария Федотова

Потому что они при этом верят в неограниченную военную мощь своей Ымперии. Поцреотизм - он такой!

Айсулуу Атаканова

Не любуются, а просто оценивают, насколько защищены.

Яна Ермолович

Очень к стати вопрос Ваш! Сегодня, по ТВ конструктор вспоминал: Войну-блокаду-расстрелы немцев на бреющем полёте. И вот тогда, он поклялся что сделает ВСЁ что бы не было больше того страха!! ! Что бы было чем ЗАЩИТИТЬСЯ!!!!

Светлана Филиппова

Потому что танк красивее бульдозера.... Оружие всегда притягивает взгляды.

Svetlana Shestakova

думают в этот момент как горит США

В*
Виктория ***

А, где Вы счастье увидели? В глазах людей, что ли? Так там можно видеть только восторженность! А счастье оно внутри человека!

Александр

Тому, что оно на параде, а не на войне.

Павел Пащенко

Они радуются победе, а не оружию.

Султан Каландаров

Может кто и счастлив . но думаю что далеко не все люди! От куда у вас такая статистика? Сказать "... некоторые люди ..." было бы намного точнее и правильнее!

Fb
Fbmvika

если сопоставить к-во радующихся к общему к-ву людей-не так уж и много радуются... в цирке ведь тоже есть взрослые, которые смеются с примитивных шуточек для пятилетних

Юра Кротов

А Вы хотели, чтобы мы вражескому параду апплодировали?

Александр Киракосян

вопрос поставлен -как про оптимиста и пессимиста-анекдот.. .
люди любуются вооружением своей страны.
страны-отвоевавшую свою свободу
страны-уничтожившую фашизм
страны-которая имеет на вооружении новейшие технологии для защиты граждан-мирного населения-налого-блин-платильщиков.. .

Дмитрий Чубов

В основном это ностальгия людей по тому времени, когда они чувствовали себя частью Великой страны, с которой считался весь мир, а оружие было всего лишь гарантией безопасности...

Максим Берёзкин

Единственная причина того, что мы живем в мире уже столько лет- как раз это оружие взаимного гарантированного уничтожения. Дай Бог, не применят никогда. А мечом тоже можно народу положить.