Общество

Почему люди выставляют технику для массового убийства людей и радуются (парады)?

А чё им выставлять - холодильники и телевизоры?
Для устрашения врагов.
**
***толганай ***
Лучший ответ
Это не техника убивает, а люди, управляющие ей.
Artem Krichkovski
Не перевирайте! Она предназначена для защиты государства от его врагов.
Или Вы совсем даже не против, чтоб нападающие Вас в раба превратили и всячески над Вами издевались?
Юлия Морозова
грозят врагам железным кулаком
какие люди?
так горбачев рассуждал разваливая ссср
"надя Х**
просто жути гонят друг на друга, типа смотри тем и бойтесь.
Люди? Далеко не все.
Такие военные парады как в Китае, КНДР, Иране, России и прочих странах СНГ, еще любят в Африке проводить. Дабы устрашить врагов и свершить ритуал. Если есть техника и автоматы, то с ними. А нет, так с копьями.
Потому-шо Мы - Мутантоиды
По старой памяти считают, что современная война ведётся оружием.
Андрей Трошин
Виктория Сидоренко совершенно согласен, сейчас больше информационной.
надо, что бы другим ни когда не повадно было
Алла Морозова
Те государства, у кого этого не было или было недостаточно, давно исчезли с лица земли. Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую, т. е. своих убийц. Какое-то время.
нож нужен для любви (с) Ларин
а если серьезно
потому что демнстрация военной мощи это превентивная мера. чтобы противники поумали прежде чем соваться к нам. просто небольшое напоминаение о том что наши ракеты способны пролететь через пол планеты и расхерачить всех к чертовой бабушке
Алена Т
потому что они тупые варвары и нелюди
Если б не эта техника, радоватся было бы некому...
Я не радуюсь.
Для того что бы показать защищенность и оборону своей страны, лол.
не меч мы демонстрируем но щит