Общество

Почему у американцев тяга к массовым убийствам, а Холмсу пытались подражать человек пять?

Замир Замир
посмотрим на психические болезни в США, в передовой стране западного мира. По американской статистике психические болезни поражают больше людей, чем сердечные болезни, рак и все остальные болезни вместе взятые. Этому трудно поверить, но это так: больше половины всех коек в американских больницах занято душевнобольными.
– Крупнейший американский журнал “Тайм” от 12 августа 1966 года сообщает, что в 1965 году около 2,5 миллиона американцев лечилось от психических болезней в клиниках. Наиболее опасный тип — параноидный шизофреник, у которого часто глубокие сексуальные проблемы, часто касающиеся его матери, в результате чего в США около 200.000 “потенциальных массовых убийц”.
– Кстати, маленькое совпадение: при Гитлере в Германии было уничтожено как раз 200.000 тяжелых душевнобольных. Самый первый гитлеровский концлагерь Дахау был организован неким Теодором Айке. Но знаете, где был этот Айке до Дахау? — Сидел в сумасшедшем доме! И по приказу Гиммлера прямо из этого сумасшедшего дома поехал организовывать Дахау.
Сенатская комиссия по вопросам преступности сообщает, что в 1966 году в США насчитывалось не менее 600.000 малолетних преступников. Все эти преступники принадлежат к типу людей, нуждающихся в психиатрическом лечении. По данным этой комиссии, общее число детей, нуждающихся в психиатрическом лечении, составляет в США 4,5 миллиона человек, то есть примерно 10% всех американских детей.
– Медицинский центр Корнельского университета в течение 8 лет проверял психику жителей Нью-Йорка из различных слоев населения. В 1962 году результаты такие: из пяти человек только один полностью психически здоров. А из остальных три слегка психически больны и один тяжелый психически больной. Особенно много психически больных среди разведенных: из 25 разведенных мужчин (виноватая сторона) только один психически здоров, а среди 14 разведенных женщин (виноватая сторона) только 1 психически нормальна. У евреев процент психов выше, чем у гоев.
– “Нью-Йорк таймс” от 3 февраля 1960 года сообщает, что доктор-психиатр Франц Кальман из Психиатрического института в Нью-Йорке установил, что причиной шизофрении является наследственный фермент в крови. Шизофреники составляют 50% всех больных, сидящих в сумасшедших домах США.
– Газета “Кроникл” от 24 апреля 1972 года пишет, что д-р Давид Розенталь из Национального института психиатрии на заседании Национальной Академии наук заявил, что психические болезни являются результатом дурной наследственности, так же, как гомосексуальность, преступность и алкоголизм. Д-р Розенталь считает, что из населения в 200 миллионов более чем 60 миллионов человек можно считать шизофрениками, что 9 миллионов американцев являются более или менее алкоголиками и что каждый 5-й подросток рано или поздно попадет под суд. Д-р Розенталь говорит, что в США почти нет семьи, где не было бы психических болезней.
Владимир Шабанов
Лучший ответ
Замир Замир Говорят, проблема в самом духе американского общества, где выживает сильнейший, а проигравшего чморят. Вот эти проигравшие и слетают с катушек. Унизили в школе, украли идею, подставили на работе - и вот невинно обиженный берет автомат Калашникова и мощный пистолет, и идет убивать. Но бывает, что и просто от того, что зажрались, сходят с ума и убивают. Просто у нас есть еще грани, а они что увидели по телеку или в игре компьютерной, то и пошли воплощать в реальности. Как на Манежной в 2002 был погром, а до этого показали рекламу с мужиком, громящим автомобили. Своего рода массовый психоз.
Они не такие душевные и отзывчевые, как дорогие рассеяне...
Макс Шашков
У дегенератов так бывает
берут пример с путинской полиции !
Ctifff Stifov
Потму что они рагули и зажратая вошь, которая понятия не имеет что такое выживать, а не жить. У них и стоимость человеческой жизни другая, войны и голод потому-что забыли дорогу в их дом.
Мария Репина