Раиса Ахмедуллаева

По телевизору: Убийства, насилие, эротика, сплетни, итд. И людям нравится и они смотрят.

Почему вам нравится или не нравится читать Библию?

Вы хоть один раз прочли Новый Завет или вы решили здесь участвовать в слепую?

Сергей Азаров

там и там зомби

Кирилл Аксенов

в библии мерзостей побольше чем на тв. на тв хоть цензура есть, ограничения по возрасту
сам его не смотрю уже лет 7...

Яна Никишина

То что по телевизору убийства, насилие, эротика, сплетни, итд. - не приносит страданий, а чтение завета - скучное занятие.... с обычной точки зрения - здесь нет ничего удивительного!

Марина .

Какая разница зомби от телека или от религии? От религии зомбанутее, если есть такое слово)

Svetlana Sarycheva

а что ещё смотреть? Ваши фокусы?

Константин Попов

эх,, , в библии тоже есть все это. и даже пошлости там есть. знаем, читали.

Ро
Роза

Так ты тоже смотришь! Небось ещё с пивасиком и чипсами.

Илья

Мне нравиться, из за внутренних ощущений. Это мое похоже. На данном этапе жизни.

Василий

А ты откуда знаешь про эротику? В библии что ли прочитал?)))

Иван Емельянов

Библию я еще в детстве читала, сначала в варианте для детей, потом в традиционном, даже есть дома, где на нескольких языках перевод рядом. Но несмотря на то, что это книга великая, вы же не будете читать только ее, а все другое игнорировать и не чем другим не интересоваться? Мы живем давно не в Раю, и не в каком-то искусствено придуманном нами идеальном мире, а на реальной Земле, в обществе, с его плюсами и минусами, хорошим и плохим. Что человеку смотреть и черпать из окружающего его мира, это выбор и право, не с проста же Бог дал человеку свободную волю. Не хочешь смотреть плохого, не смотри. Или от того, что по телевизору не будут показывать фильмы с убийствами, эротикой, сплетни какие-либо, все возьмет и исчезнет, и все люди вдруг станут белыми и пушистыми праведниками, так не получится. Есть, например, передачи о животных, дикой природе, красивой музыке, путешествиях, далеких странах, вполне интересно посмотреть можно. А насчет того, что смотрят про насилие, еще что-то, не приходит вам голову, что иногда люди таки образом могут выбрасывать свои, например, негативные эмоции, посмотрел по телевизору что-то и забыл, а не пошел на улицу и кого-то убил и сделал что-то плохое?

Татьяна Стогний

Да они ваще осатанели, зверюги сизочешуйчатые, совсем
уже обалдевши, поотрубать всем хвосты накуй, чтоб знали, в Сибирь их на каторгу, в тротуарную плитку закатать, отловить их всех и пиратам в сомали продать в рабство на галеры, чтоб завыли сцуки от всяческих неудобств и досады.

Марина С...

Не смотрю телевизор, т. к не нахожу там для себя ничего полезного.
Люди смотрят это от того, что нечем убить время, а на более полезное занятие сил нет или соображать лень.
И Библию я, кстати, тоже не читала. Не вижу в этом необходимости.

Кирилл Перелыгин

Очень очень глупый вопрос: и какого хрена тебя сюда чёрт занес.

Эльдар

Тролль

Анна Матвеева

Моль и ржавчина

Светлана Орлова

Дьявол тобой очень не доволен.

Vasiya Kurganov

Дурь хлеще наркоты.

Ивона Шварц

Чаще всего вы на поминаете вот этого дикаря который борется с педофилией только вот результата не кто не видит.

Алексей Веселых

Не нравится и не смотрю. И оба Завета читал, и "Розу мира", и "Зоар" пытаюсь понять. Мне по душе духовность

Истеричка

Потому что миром правит сатана.

Анастасия Сущ

Отказался сознательно от просмотра телевизора давно.