Христианин - это тот, кто следует Христу,
а не тот, кто себя называет христианином.
Религия, вера
Почему христиане сделали миру так много зла(убийства, насилие)? Христос же учил любить ближнего, друг друга, врага?
Эт псевдохристиане.
Потому что отошли от Учения Христа ради наживы и власти
Доброго дня! Мира и любви!
Потому что религия, во имя которой прикрываются всяческие виды зла, была придумана самими людьми и ничего общего с верой в Бога не имеет.
Истинных учеников Христа можно узнать по любви к Богу и к ближнему .
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили,___________(Иоанн. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть.___(Исход.24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, живущих на земле, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Во тьме блуждают и не видят свет,
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Атеисты сделали его ( зла) ничуть не меньше. На них тоже, внимание обратите.
А вы с этим злом сами встречались или только из книжек, кино, видеороликов... Узнали?
Анна Гусева
Историю человечества внимательно изучите.
Вы абсолютно правы. Даже когда Христа пришли арестовывать, он не захотел, чтобы за него вступились регионы ангелов.
Те, которые идут против учений Христа,-это антихристы.
Эта ситуация не только в отношении закона "НЕ УБИВАЙ", но и в других областях жизни. Например, нельзя изменять супругам, поклоняться изображениями и т.д. и т.п.
Много зла на земле принесли люди из многих религий, кроме одной, которые на деле живут по принципу изложенному Иисусом Христом: любить друг друга и врагов своих.
Константин Кузнецов
И что это за религия? И почему она одна?
Доброго дня! Мира и любви!
*** Елена Казарезова ***
А с каким мнением Вы согласны?
рассказы про инквизиторов фейки
тролли написали ))
Не только христиане, мусульмане к примеру. Во всех религиях мира появлялись искаженные убеждения убивать брата своего за идею своей веры. Все это дело рук дьявола искажать истину.