Анна Боровкова

Зачем в телевизоре столько насилия показывают?

Валерия

Чтоб поднимался.. . рейтинг.

Михаил Хмельников

Чтобы привыкали.... увы

Ga
Galka

Чтобы не расслаблялись...

Рамиль

чтобы реальности не слишком боялись

Наталья Мариничева

Это тренд. Популярная и простая пища для истощённого мозга. Не нужно ничего делать и придумывать - просто покажи как кого-нибудь грохнули, чтобы подростки закричали "круто, бля", а старики сказали "ай-ай-ай, что делается", и все счастливы, мать их.

Игорь Козлов

нужны кадры на лесоповал.

Елена !

Пипл хавает.

Юлия Тимофеева

ну, так зомбоящик же.. .

просто не включай и не смотри

Алина Посадскова

Народ смотрит. Слезливые сериалы смотрят меньше.

Алексей Левин

Чтоб людей зоибировать, на то он и зомбоящик!

K@
Katya @@@@@@

Народ жаждет расчлененки.

Анастасия

Плохие вести людям итнересней смотреть. Провели эксперимент. Стали показывать только хорошее в одних новостях и рейтинг этой программы сразу упал.

Va
Vadim

Экстремальные эпизоды круче оплачиваются, и на декорацию особо тратиться не надо, ну. и наверняка Путену приятно будет, что страна вся в напряжении будет..

Мария Мартиросян

не понимаю.... нет, понимаю.... и всё же не могу понять (((((((((((((