Максим Мухамедзянов

Неужели в России все так хреново как показывают по телевизору!?

Здравствуйте! я сам не из России, некогда не проходилось там побывать, . но тем не менее я так же смотрю Российские каналы, фильмы, изредка сериалы, передачи. . и знаете, может это смешно. . но у меня сформировалась некая фобия боязнь, только о той мысли если мне придется туда ехать. . просто если судить по просмотреному.. то такое впечатление что в России тебя могут в любой момент на улице избить, ограбить и все в этом духе. .
Вы не подумайте я не пытаюсь задеть чувства Россиян и оскорбить. . я спрашиваю из личного интереса..

Ольга Петрова

Просто телевизоры плохие! ;((

Виктория Сорокина

Да, у нас полный кошмра, еще не все показывают. Вот, бывало, идешь по Красной Площади, только зазеваешься, так к тебе тут же к тебе подкрадывается медведь. и - БАЦ тебя своей балалайкой по башке. А потом вынимает из кармана бутылку водки и бочку черной икры, выпивает, закусывает, садится рядом и начинает петь песню "Во поле березка стояла.... " Правильно делаете, что не приезжаете.

Денис Ким

А то. Как только выйдете, как тут же убьют и ограбят. Плюс медведи на улицах. А там и мы следом с бутылками водки и балалайками.
Хватит вам придуряться.

Ее Е

они ещё не всё показывают,
приезжай и убедишся

Василий

ещё хуже.

Николай

убитая страна....