Роман Киселев

А у вас в России показывают какие нибудь латвийские каналы по телевизору ?

Anastasia

может, и есть, но я понимаю из других языков только украинский. смотрю иногда.

Ма
Мария

я ТВ не смотрю, но от других про такое не слышала. Да и кому тут нужны латвийские каналы? Честно, мы и про Латвию-то не помним)))

Вероника

А зачем они нужны нам???))))))))

Ма
Марина

Хз. Тв не смотрю. А в инет тв есть любые каналы

Александра

У нас каналов нет, по IPTV, латвийских, но передачи латвийские иногда бывают. Например, про охоту.

Евгения

Сообщают о кончинах известных деятелей культуры Прибалтики. Недавно Як Йоалла умер. Мир ему!

Полина

канал ШПРОТЫ))))) ) а что? есть такая страна?

Luna

да, LTV7 TV Kanаl 2 вроде были