Елена Царькова

почему в России сейчас так хренова?

Анастасия

Потому, что хреновО, вот почему.

Ян
Яночка

А потому что такие нытики как автор поста только и умеют гундеть, лежать на диване и пиво, купленное на чужие деньги сосать. А вот что-то делать - их нету

Ал
Алексей

Потому что приблизительно 20% населения-ленивые тупаки, которые не хотят ничего делать, а только бабло получать. +дороги хреновые да и технологиями Россия не блещет.