Юлия Матиевская

И почему же мне так хреново-то, друзья?

Wladimir

Может этого не хватает-

« Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне!
26 лет — Ищу принца! Не обязательно с конем…
36 лет — Ищу коня! Не обязательно белого… »
— Суровая правда жизни!

Всё будет хорошо :))

Алексей Сомов

ну, ты слегка себя порастеряла
и ничего взамен пока не нашла
а потому не видишь в жизни начала
и не знаешь куда и зачем ты пошла

Vlintin

хм, добрая ты, вот и хреново ...кто людям помогает, тот тратит время зря )))

Сергей Пынзару

депресс, наверное...

Лилия

неудовлетворённость жизнью, гады на жизненном пути, жизненная трагедия, моральная измотанность и усталость, депрессия.. . Причин много. Всё пройдёт, как с белых яблонь дым...

Anvar Fazilov

Потому что Вы Добрая Принцесса, а если бы были Злой Принцессой было бы все по другому.

Любовь Чиненова

начну с цинизма : а кому щас легко? Ну и закончу ласково : поплачь моя девочка, не держи в себе негатив, со слезами всё выйдет плохое, подставлю плечо если надо . И есть ещё 3 вариант : а из-за чего тебе хренова ?(любой психолог бы начал наверно с этого ( зря я обобщаю) ) . Всё будет хорошО!!!! про100 верь, а что ещё делать? веришь в какаху -вот и какаха (сорь) , веришь в хорошее вот и хорошо на душе. Лублу, тя)) ) Добрый ангелочек !!!