Ка
Катюша

Россияне, неужели вы верите всему, что показывают по телевизору о ситуации в Украине? Как вообще можно верить телевизору?

В интернете россияне пишут такую чушь, что просто удивляешься, от куда вы взяли такую информацию? А когда посмотрел ваши телеканалы - всё понятно стало, от куда ветер дует. Прекращайте смотреть этот зомбо-ящик, ведь там идёт абсолютное промывание мозгов!

Евгений Топунов

Есть прямые трансляции, не слышал?)

Дмитрий Басков

да вот не смотрю телик. сижу смотрю писанину с Украины. Призывы жен Беркутовцев мочить. Отбирание денег во Львове у простых людей. Хитрый отстрел армянина и белоруса на Майдане. И складываю свое мнение не в пользу гандонов с майдана. Есть еще два пацана хохла по скайпу с Тернопольщины. Так что с обьективностью порядок

Игорь Арсенин

покажи достоверную информацию и докажи что она подлинная и достоверная, а не промывание мозгов.

Евгения Данилина

Вы изгадили весь город, а еще просите жрать по инету, вот это мы видим сами.

Игорь Попов

Если посмотреть Евроньюс - легче не становится - бандерлоги взбунтовались)))

?*
??????????? ****

Прямая трансляция идет, мы все видим.

Евгений Сергеевич

неужели ты думаешь, что мы телевизор смотрим и что нас вообще интересует, что происходит в 3 е сортной стране?

Руслан Руслан

По телеку вообще мало видно, а вот в интернете от западенщиков, которые выучили одну фразу, что русские свиньи и прочие фашистские высказывания - всё становится понятно - многолетняя антироссийская пропаганда дает свои плоды

Дмитрий

Чьих мозгов промывание и почему мы должны Вам верить? Сейчас никому нельзя верить.

Ли
Лидия

А есть тут еще один такой - Добродел Мирьев с майдана. Переобщался с ним по поводу многих вопросов. И понял - на майдане - либо подпиндосники на заработке, либо бараны, продающие свою собственную страну за печенюшку.

Ольга Барышникова

а если я смотрю он-лайн из Киева, скажу больше, по нашему ТВ еще многое смягчают, то что на самом деле у вас творится.

Natalya

если честно то даже не знаю что там происходит, но видел что там жгут ментов и колеса, я думаю правительсво херовое вот и народ возмутился

Ic
Ice

Вот сегодня передали, что застрелили мента в Киеве, возле общежития. Это правда или вранье?
И заодно хотелось бы, что бы вы подтвердили свою точку зрения документами.

Елена Рогова

Да, точно! Ведь Украина родина интернета....

Михаил Орлофф

да конечно и видим и слышим... как же без телика то

Светлана Мосина

И про Васильеву тоже не верить?

Елена

Мне еще по телевизору не хватало смотреть про Еврохохлов.

Ad
Adenios

Таких россиян всего четыре человека.
Они выступают здесь под многими разными именами.
Они сумасшедшие.

Алина

Никакой Пропаганды нету! и не было! Живу в Севастополе в нашем городе все спокойно и никто не захватывает правительственные здания! Конечно Крым хочет отойти к росии но с другой стороны нахрен мы вам сдались? ! у вас и своих проблем хватает!