Дмитрий

Неужели вы Россияне и правда не верите в происхождении человечества от украинцев?

Николай

Тогда я проклинаю тот день, когда это произошло...

Елена

это еще Дарвин сказал

Sa
Sashka

Да мы верим, что все без исключения произошли от Адама и Евы и учёные это доказали. А на тот момент наций не существовало вовсе так, что можете спокойно идти спать.

Вася

Да верим-верим. Нам один хрен от кого, от обезьян или от укров....

Ru
Ruslan

Нет мы все, и вы, и они, и мы кто белый это РАСА это Арии. Ни кто ни от кого ни произошол имея ввиду нас вас мы все одно племя от общих Русских корней
Росичи .

Ро
Роман

После Живчика и ответить-то нечего...

Sex

Ну тогда вы так и остались-недоразвитыми) ) Страна обезьян))

Данил

Да верим, верим.... только успокойся....

Игорь

обезьян от украинцев*

Ан
Андрей

)))) где украинцы и где человечество, - ты чё?!?!

Танюша

НЕТ Не верю, как и в то что твои предки выкопали "Черное" море. Создали Луну и построили великую Китайскую стену не верю.. . А вот то что ты произошла от Обамы черно жопой - ВЕРЮ!! !

ВОПРОС НАД КОТОРЫМ смеются от Дальнего Востока по Калининград.

Ни
Ника

Да верим мы, верим, Снежана Шополизко.

Ма
Марина

Жополизка ну конечно верим. Тебе полегчало.

Ан
Анатолий

Это типа было так: Сначала была тьма. Великий Укр создал свет землю и все остальное. А потом начал все это истреблять с криком: Слава Украине!!!)))