Сергей Минин

Неужели правда? Не вериться как-то.

Сегодня встретила на улице гадалку на картах. Она всё верно рассказала о прошлом. А потом начала говорить, что мой любимый меня любит и ценит, но на самом деле я в этом сомневаюсь, но карты действительно хорошие выходили, я немного понимаю. Что же его останавливает он общения и встреч со мной? Будет ли звонок? Я не такая доверчивая, но сначала она сказала имена близких и немного что было в прошлом, всё точно и правильно! ! Потом уже говорили о любимом...

Он сказала, что будет звонок и любимый действительно позвонил, причем не один раз. Но, что же его останавливает он общения и встреч со мной?

Александр Жиляев

надо верить, если узнали прошлое, и будущее исполнится

Елена Емельянова

Мы чужие предсказания не можем обсуждать.... поймите.

Сергей Пешехонцев

Вы бы хоть имена написали....

Nikosgr Ang

Сделай сама первый шаг, первый звонок. В чем проблема? И зачем эти гадалки нужны вообще..

Валерий Угаров

На улице? а в помещении она не может чтоли гадать, всех хватает и гадает на улице . Вот кошмар то