Артем Артёмов

Неужели вы и правда верите, что один человек что-то в этой жизни может менять?

Ольга Козлова

если он призидент одной из крупнейших государств то да!

Алла Шклярук

Один человек повлиять на весь мир сам не может. Он только может повлиять на других людей, а другие еще на других и так далее, таким образом один человек может и что-то изменить, если к нему прислушаются другие.

Ал
Александр

однозначно да

Сергей Ганоль

ну не все, но кое что может)

Виталий Скрупскас

может, если на его теле тротила немерено.
или если мозг с языком сдружились неимоверно

Виталий Кузнецов

Нет ни один в моей жизни ни чего не поменял, так как мой самый грешный поступок перед людьми, я в 2007 году сбил двух человек, это были дети. Мне они до сих пор сняться, а вывод во всем этом такой, ты сам для людей будь нормальным, так и ответят. А если нет, будешь как Я!

Галина

Это называется гениальностью! Один конечно в поле не воин, но нас (людей) и не один...

Минзифа Уланова

Когда-то верил.

Натуська Булатова

Может! И в первую очередь - себя.