Лена Пур

Неужели вы верите что у вас было несколько жизней?

Алена Миронова

Я об этом не знаю, т. к. память блокируется, чтобы не мешало полноценно проходить данное воплощение и программу на жизнь, а то что реинкарнация есть, об этом известно давным давно и не раз описывалось; детально и полноценно в книгах Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. , сомнений не возникает, ибо осознанно.

Султанай

Какая разница. Всё равно ничего не помню.

Dmitry Pavlov

Скорее жизнь одна чем несколько.... Что на самом деле печально.

Li
Lidia

как сейчас помню эта уже третья!

Masha Volkonskaya

Каждые несколько лет новая жизнь.

Юлия Кузнецова

Конечно! Сходи к гипнотизеру. Сделай регрессию прошлых жизней

Елена Родионова

Сходи к гипнотизеру. Сделай регрессию прошлых жизней

Ev
Evgeshabright

Не зна. Но возможно

Artem

У меня одна, но длинная...

Павел Чеберяк

Мы - бессмертны) наша душа не умирает, мы жили не несколько, а несколько миллионов раз уже до ЭТОГО момента