Елена Коротеева

Неужели вы не верите в Бога?

Максим Гореликов

Неужели Вы верите в бога?

Ан
Анна

Клянусь своей треуголкой! :Р

Garry Smile

"Конечно, веру не измеришь, поскольку мера для материи, но лучше веровать что веришь, чем быть уверенным в неверии !"

L7
Leito 7

Бог Шанго несомненно существует, а еврейский- мифологический вряд ли

Semina Tatyana

Слава богу, нет.

Галина Вайнярв

Я верю, Православный Христианин.

Людмила Климанова

Конечно верю и в не одного, а во всех. нуу там в Одина, Тора, Локи.
В еврейских богов я не верю, это все выдумки.

Оксана Иванова

На самом деле верующих очень мало и становится меньше и меньше. А крещённых много.