Ольга Томак

Верите ли вы. Что в жизни все возвращается? Расскажите момент из жизни, если таковой был

Эрик

был один но говорить не буду

Андрей Блохин

Раньше всегда родные упрекали, что я не как все! Что нельзя всё делать безвозмездно и лишь ради чьей-то пользы, чтобы выручить кого-то. Спустя годы теперь вижу, всё,что я делала - возвращается ко мне добром и любовью. А к ним - бумерангом возвращаются их деяния. Да с такой силой, что разрушило их призрачное счастье.. Мне их жаль...

Мария

Возвращается.. . да.. .
Когда оно ЭТО и нафиг уже нам теперь не нужно (

Сергей Скобелинг

Да, есть, верю и знаю, т. к. постиг Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.