Анастасия Зубова

Верите ли Вы, что все в жизни возвращается, сталкивались ли с таким?

Я, скорее, склонна так считать, хотя меня неоднократно предавали близкие, как я считала, люди, совершенно ни за что, ничего плохого я им не делала. Хотя это были уроки, пусть и жесткие, я, скорее, это так воспринимаю.
Но есть же масса пакостников и подлецов, которые гадят людям, и ничего с ними не делается...

Тарасенко Наталья

Многое возвращается, в это верю, но иногда и правда разные нечестивые живут себе припеваючи и думаешь как верить в Бога, справедливость

Надежда

конечно возвращается, только не все это понимают и осознают, одни извлекают урок, а другие становятся еще злее.

Гл
Глеб

верю, что злой, никчемный человек. . не может быть счастлив... -и это уже ...-Наказание...

Ольга Ниазбаева

Был период, когда нужно было просто перетерпеть происходящее. И окружающих. . длилось это года 4 наверное.
Хорошо время идет. . плохое забывается. . и вот хорошее стала замечать )) И более того. . сама творю хорошее. . обычно возвращается тем же ))

Пётр Коколо

Любое человеческое решение, действие, мысль - возвращается.
Закон "бумеранга" работает не обязательно только в негативном направлении. И "карма" - это не что-то, что настигнет человека в следующей жизни -это результат его действий, т. е. те ситуации, в которые он сам себя привёл, благодаря своим действиям.
Верю, сталкивался - и на своём опыте, и на чужом тоже. И не всегда, повторюсь, закон "бумеранга" - это негатив.