Светлана Климова

Верите ли вы в магию? Существует она? ..Верите или нет Сталкивались в своей жизни?

Владимир Иванов

Мало кому приходит в голову мысль о том, что волшебство на самом деле существует, раз уж о нем так много говорят и пишут. Но только, чтобы стать волшебницей, нужно много трудиться и учиться.

Ведь мы же не ожидаем, что человек родится готовым врачом или инженером-металлургом: прежде чем получить эту профессию, нужно закончить школу и институт, пройти практику и поработать несколько лет «на подхвате». Только после этого можно говорить о том, что человек овладел своей профессией.

Так и волшебство: для того, чтобы получить хотя бы начальные умения, нужно долго учиться и не опускать рук при неудачах: у того, кто на самом деле хочет чего-то добиться, все обязательно получится. Капелька волшебства есть у каждого из нас, но чтобы научиться ею пользоваться, нужны годы упорного труда.

Многим в детстве кажется, что быть волшебницей – это очень круто: стоит чего-то пожелать, и твое желание тут же исполняется. Но на самом деле все гораздо сложнее: за каждое желание нужно платить, и чем больше ты получаешь при помощи волшебства, тем больше придется отдать.

Но этот закон работает и в обратную сторону: чем больше волшебница делает добра людям, тем больше возвращается к ней добра и силы.

Самые сильные волшебницы никогда не творят волшебство для себя, отдавая всю свою силу тем, кому она по-настоящему нужна.

Если ты хочешь стать волшебницей, чтобы наколдовывать себе красивые платья, женихов-принцев и роскошные дворцы, будь готова к тому, что тебе придется заплатить за это своим здоровьем и счастьем, а возможно, и жизнью тех, кого ты любишь. Вот почему злые колдуньи, которые творят свое колдовство за большие деньги, всегда одиноки и несчастливы.

Настоящих волшебников очень мало, потому что люди перестали верить в их существование, и еще – потому что мало кто может проявить достаточно упорства, чтобы пройти начальный этап обучения.

Поэтому большинство из них – это самоучки, которые смогли добиться всего самостоятельно, а школ для волшебников вообще нет.

Если повезет, можно попросить какую-нибудь волшебницу, чтобы она обучила тебя хотя бы начальным приемам магии.

Но если ни с одной волшебницей так и не удалось познакомиться, придется обойтись своими силами. Что такое магия? Это сверхъестественные способности: умение видеть, что происходит за стенкой, умение чувствовать, что случится через час или через год, умение видеть болезнь другого человека и т. д. Вот эти способности и нужно развивать.

Для этого можно воспользоваться литературой по экстрасенсорике и парапсихологии, ее в сети предостаточно. А можно просто научиться путешествовать мыслью куда угодно – сначала заглядывая в воображении в соседнюю комнату, затем все дальше и дальше…

Правила настоящей волшебницы

Кристина Пегова

Всё что ты видишь и есть магия

Михаил Магжанов

магия чисел например существует. . если пятёру поставили -хорошо. . если единицу- плохо. . ёрничаю

Энвер Джапаров

Этого не может быть потому, что не может быть НИКОГДА!!!! ( сарказм)

Лилит Мовсесян

Была, есть и будет. Это часть нашей жизни.

Файзулла Асадулла

Труднее всего отрицать что она не существует. Ведь уже есть много доказательств, подтверждений и обсуждений на эту тему. К примеру здесь приводят много примеров
http://magic-forum.ru/viewtopic.php?f=7&t=134
Если кто-то до сих пор не верит в магию, так это только по причине своего неправильно восприятия и ограниченного сознания. Ведь если вам трудно верить что магия существует, вам также трудно и отрицать что её нет.

Александр Духнов

Существует только то, во что ты веришь

Фёдор Факушин

смотря что вы под этим словом понимаете) ) если специфическое воздействие полей человека на внешний мир - несомненно существует.... если как некую всемогущую силу, то нет - даж у так называемой магии есть ограничения, основное из которых восприятие.

Ася Дмитроченко

Открою секрет: злых сверхспособностей ни у кого не бывает, а добрые сверхспособности в порядке вещей, и есть у каждого. Мало того, их даже и развивать не надо, нужно только умудриться самому обнаружить их!

Николай И

смотря что называть магией, но все вещи к примеру имеют свою энэргетику

Любовь Арипова

Ну например, существование телекинеза уже давно подтверждено, еще советскими учеными - все видные ученые того времени расписались в неком документе подтверждая феномен телекинеза, вбей в поисковик "Нинель Кулагина".
Влияние мыслей на вероятности тоже давно подтверждено. Вот интересная статья про разработки и исследования в этом направлении:
http://www.membrana.ru/particle/1956
Обязательно прочитайте, весьма занимательно.

В общем, само существование квантовой физики показывают зависимость окружающего мира от наличия наблюдателя. А уж достижения современной науки покруче магии будут:
1) Ядерное оружие, ядерные реакторы.
2) Биологическое оружие массового поражения, сюжет фильма обитель зла не на пустом месте высосан)
3) Высокие технология, например спец. камеры позволяют видеть сквозь стены и заглядывать за угол и много чего другого.
4) Коммуникационные технология - интернет, самое великое из достижений человечества.
И много-много чего другого, на перечисление которого уйдут годы.

Татьяна Нефедова

Теперь уже сталкиваюсь постоянно, поэтому верю. Верю, как в систему знаний с древнейшей историей. А тем, кто готов потребовать доказательств, могу ответить, мы же принимали всегда очень много бездоказательных теорий и наук, изучали их в обязательном порядке, ведь история человечества, это всего лишь домыслы, так же как теория эволюции Дарвина. Поэтому чем хуже магия?

Владимир Грибков

Верю. Пользуюсь.

Дмитрий Пивоваров

Знаю, что есть, сам её использую иногда, пр необходимости.

Леська Воронич

верю и сталкивался не раз!

Та
Татьяна

Никто не доказал, что она ЕСТЬ, никто не доказал, что её НЕТ!! ! Верить или не верить свойства души и Вашего характера!! ! 🙂

Марина

Как можно не верить в очевидное. магия это основы психологии и гипноза. просто древние хорошо понимали. что есть знания которые нельзя давать в любые руки. например школы ментального боя в Москве- это преступление.