Даша Башлакова

А вы верите? Верите ли вы в духов, призраков и прочее паронормальное. Может кто сталкивался даже с этим?

Алексей

Воландеморт- существует!

Ксения Поджарая

Все домашние видели домового, даже кот отреагировал. Выражение "холодеет душа" я теперь понимаю буквально. Ничего, живем дружно, просьбу "не пугать больше", выполнил.

Анатолий Гринчук

Даже в прогноз погоды не верю.

Надежда Франтова

не верю, но истории послушать люблю :3

Светлана Городничева

верю, ибо сталкивалась)

Александр

вспоминать не хочу

Олька Коряпина

Верю, и более того доводилось видеть самому то что называют призраком. Это было нечто по фигуре человек но бело - прозрачное, словно из мыльной пены.

Анна Коршунова

Не верю и за 25 лет не сталкивался.
Но вот я везучий, почему-то на грани на грани всегда хожу...

Неизвестно

нужно быть верующим, а не суеверным...

Дмитрий Меркулов

Верю но не видела (

Венера Султанова

ну раз аномалии существуют, почему не может быть всего остального? )
просто всё это в разумных пределах. в нашем мире есть место необъяснимому, но это необязательно так, как описывают по телеку)

Дмитрий Искатель

Верю в потустороннее, хотя и не сталкивалась (наверное, к лучшему) ни разу. Просто где-то на подсознательном уровне знаю о существовании. Для того, чтобы верить не обязательно видеть. Мне не нужны какие-либо доказательства.