Слава

В жизни вопроизводится момент из сна!

Вот такая штука, идешь такой а и тут ОБА НА! Вспоминаеш момент из сна. Может, мы живем не в реальности? Ну откуда такая магия?

Ахуеть вообще

Константин Гнездилов

вещий сон типо) у меня один раз такое было.. . в нижнем Новгороде соревнования были по тайскому боксу и я от туда ехал на машине уже типо 15-ый час за рулем в Москву и меня тормознули мусора, а потом вдруг как за руль опять сел вдруг понимаю, что мне это всё снилось. . широкая трасса, машин нет, ночь и мент выходит прям ко мне на левую полосу и тормозит..)

Игорь Ковешников

Это не феномен, у меня такое часто бывает.... Просто человеческий мозг прошедшие картинки из реальности потом сам дорисовывает и выдает за новое. Тебе приснился человек которого ты видел вчера или 20 лет назад мозг дорисовал и выдал картинку и ты случайно будто бы встречаешься с человеком которого не видел 20 лет хотя на самом деле твой взгляд и мозг видел этого человека чуть ли не каждый день но блокировал информацию, а теперь дошла очередь и до твоего знакомого которого ты не видел очень давно. Мозг великая и очень страшная штука!

Наталия Давиденко

Такие сны и мне снились точнее сказать один сон запомнился полностью и всё приснившееся через пол года свершилось. Однажды попались книги по философии буддизма писали их профессора из кембриджа которые уходили на тибет и становились адептами этого учения. Согласно их философии материального мира не существует по скольку всё материальное можно подвергнуть сомнению наши тела наша планета либо существует либо мы только думаем что это существует и это всего лишь сон разума. в конечном итоге приходишь к выводу что реальна только мысль её существование не подвергнуть сомнению и пребывает она в некой постоянной именно мысль создаёт весь этот материальный мир спомощю мыслефром цепляясь одна за другую и создавая законы этого мира

Екатерина Трубникова

Это так называемый феномен "дежавю". Некоторые полагают, что мы проживаем свою жизнь несколько раз. Нас якобы отправляют на повторное прохождение уровня, с целью исключения предыдущих ошибок. Ощущение дежавю - это не что иное как воспоминание о прошлом опыте. Но это лишь гипотеза.

Антонина Яхонтова

Если будешь и в дальнейшем материться, бесы тебе ещё и не такое устроят.. .
Матами ты привлекаешь к себе нечистую силу! Так и знай.