An
Anton

Какие моменты в жизни надо больше всего ценить?

Светлана Тимофеева

Жизнь надо ценить не моментами а целиком и полностью! Жизнь одна - такой же второй не будет! Хорошее и плохое тесно взаимосвязано и друг без друга существовать не может! Плохие моменты происходят лишь для того чтобы мы смогли распознать среди них хорошие. Так что цените всё, за невезением непременно последует удача, а за ненавистью любовь (или наоборот кому что по душе) , после смерти - жизнь. Вторая может и будет, переселение душ и прочее, но врядли вы в своей другой жизни вспомните о первой (о том кем вы были, кого любили, какие ошибки совершали) , а главное заслужите ли вы это переселение.. .

Цените любовь и заботу родителей, родных и близких вам людей, цените дружбу настоящих друзей, цените что вы не болеете, цените закаты и рассветы, цените те мелочи, которые у вас бывают в жизни. Ведь жизнь одна, её надо ценить.
Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня!
Только потеряв — мы начнём ценить, только опоздав — учимся спешить, только не любя — можно отпустить, только видя смерть - научиться жить… .
Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.
Не тратьте жизнь свою.. . она не бесконечна.. . Цените каждый вздох, момент и час.. .
Мама это тот человек, которого надо любить и ценить!! !
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.
Как же сильно начинаешь ценить жизнь, когда повстречаешься со смертью…
Цените и берегите свою ЛЮБОВЬ.. .
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких.
Цените каждое мгновение, когда вы рядом!! ! Дарите близким и друзьям любовь и радость!! !
Надо ценить жизнь, чтобы понять, как она коротка.
Мы никогда не ценим тех, кто рядом, всегда находясь в поиске лучшего.
Берегите тех, кто рядом. Цените того, кто забыл про гордость ради вас.
Не тратьте Жизнь на тех, кто Вас не ценит.
Наверное, прежде всего надо научиться ценить нашу жизнь, чтобы понять, почему мы живём!! !

Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я:
"Мне стать бы как она".
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла: "Она идет на костылях".
О, Господи! Прости, когда стонать
Я начинаю.. . Есть две ноги.
И мир я благодарно принимаю.
Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: "Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас.
Я от рожденья слеп".
О! Господи! Прости, когда стонать
Я начинаю.. . Я зрячая.
И мир я благодарно принимаю.
Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала:
"Мальчик мой, Что ж ты один ?
Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел.
Я поняла: "Он глух"...
О, Господи! Прости, когда стонать
Я начинаю.. . Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.
Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.. .
О, Господи! Прости, когда стонать
Я начинаю.. . Благославенна я.
И мир с любовью принимаю.. .

Дай Бог здоровья всем, терпения! Как много в мире горя, настоящей боли, слёз...! Не тратьте чувств своих досадным мелочам, на мелкие обиды и случайности.. . Встречайте новый день с поднЯтым настроением И не грустите Вы по пустякам! Цените жизнь! Любите каждое мгновение!

Александр Ситнов

Поверьте старику: '' ожидание праздника, лучше самогО" праздника... "

Светлана Макарова

Спасибо! Чудесно! Добавить просто ничего больше не хочется.

Яна Нарбекова

Этот момент)

Юлия

все... даже болезненные

Jun

короткие мгновения счастья

Александр Юрьевич

Любые. Потому что, вся жизнь пролетит незаметно, если ждать чего-то нового и необычного. Так, что ценить надо любые моменты в жизни.

Ира Колегова

Цени каждую минуту прожитой жизни

Капитолина Шакирова

Оценка породит разницу. Разница породит боль. . Не надо ценить, надо просто смотреть..))