Прочее непознанное

Опыт каких дорог ценен ? (с. н.)

почему в сказках было важно повернуть именно в одном направлении ...когда путник преследовал цель, неужели желаемое и нужное находится только по определённому маршруту ?
:) Доброго всем денька! :)
Мария Масяня
Ну, как правило, в сказках, путник всегда четко знает, ЧТО ему нужно и проблему в основном возникают с ГДЕ
Nurlan Kojaxmetov
только по определенному. . я думаю :). и никак иначе. нельзя иначе. . :). Иначе - это просто уже не будет важным. это будет называться "все равно" ("пофиг" и т. п. )
Именно такие дороги (которые выбираем САМИ) несут тот опыт, что нужен именно нам. (имхо: )

Слышу голос, и спешу на зов скорее, по дороге, на которой нет следа
Мария Шуклина
Мария Шуклина привет, Каринка! не узнала тебя сразу ))
с обновлением тебя! красиво :)
Опыт ЛЮБЫХ дорог нам ценен... если о дорогах.. .
А желаемое может находиться вовсе не там, где нужное.. к сожалению... .
Только это уже вопрос о внутренней гармонии и об отсутствии конфликта между сердцем и рассудком... -(((
Андрей Кабанов Замечательно сказано!!!!
Олег Шевяков Ну да.. да... Оно всегда не там, где нужное... если хочешь жить, как в сказке...
И про гармонию.. правильно... гармония реальности и мечты.. просто тут одна загвоздка.. гармония эта появляется, когда мечтать уж вроде поздно... :)))
повернешь в другом - и сказка другая

привет!
" Иди туда - не знаю куда ...
Принеси то - не знаю что.. "

" И пошёл Он. . ,куда глаза глядят .."

"Долго ли шёл Он ..коротко ли.. "

Вот так и ходим... ,
хорошо если камень на развилке встретим. .
..с преупреждением... )
Ценны дороги ..своими сказками о них..!
Очень часто желаемое и нужное находятся в разных направлениях.. .
Ценна любая желаемая дорога, в том случае, если в итоге она приводит к нужной... )

http://www.youtube.com/watch?v=v0m50oB7Knw&feature=related

Доброго дня!)
aleksej06.10
кто тебе мешает свернуть, только смотри цель и её достижение изменится
Er Lan