Олеся Першина

Верете ли вы в эффект бумеранга?? все ли в жизни возвращается? ответ обоснуйте

Angel S

Да, всё возвращается. Не обязательно от тех же людей, не обязательно сразу, но возвращается.
Я обидела лучшую подругу, а сказала маме, что это подруга меня обидела. Когда мы с подругой помирились, мама запретила мне с ней общаться. А я даже не сказала, что оклеветала. И перестала общаться с подругой.
Спустя год я встретила парня, любовь всей своей жизни, мечтала прожить с ним до конца моих дней. Но его папа запретил ему со мной общаться, хотя я ни разу ничего плохого ему не делала. И парень меня бросил.
Так мне и надо. Боль вернулась не от того человека, которого обидела, но вернулась.
Хорошее тоже возвращается. Иногда кому-то чуть-чуть поможешь - и тебе приходит помощь ниоткуда.

d.
d.alekcey

в Библии сказано, как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними, а все остальное уже люди придумали, кто как это понимает, для больше авторитет Слово Божье

Жа
Жанна

Мы живем в эпоху удовлетворения личных низменных потребностей. (Возвышенными
личные потребности не могут быть априори). И поэтому отдаём то и тем что
нам могут венуть. Голый практицизм. Возвращаются : долги - редко, проблеммы -
постоянно.

Антон Зурин

Вам ещё и обосновывать нужно.))) Люди глупые по своему складу ума, не видят того, что у них перед глазами находится, примеров множество!!! Человек такой тонкий механизм, что все его движения расчитаны посекундно, даже волос просто так не выпадает, палец порезали, стало быть кому то сделали больно, кусают насекомые, значит мысли ничтожные в голове, а их у каждого тучи бродят, и т. г. д. Закон вселенной, это Карма и её разновидности, а их множество. Карма находится вне всяких религий, и она действует внезависимости от того, верите Вы в неё или нет. После смерти тела всё вскрывается до мельчайших подробностей, и даже не сомневайтесь.

Татьяна Никольская

Верю в закон причины и следствия - что посеешь, то и пожнешь

Р.
Рушана ...

Всё это притянуто за уши и сшито белыми нитками