Дарья Пашнина

Верно утверждение, что все возвращается бумерангом?

Са
Саня

верно. только пока бумеранг летает - он столько на себя наматывает, что возвращается в несколько раз тяжелее, чем его запустили.

Анастасия Тришечкина

Верно, да ещё имеет свойство приумнажаться. Хорошее и плохое. Так устроено. Плохо, что мы не всегда об этом помним. Знаем-то все.

Гуля Алюдинова

Чаще паджопнегом

Светлая.

это мошенническое утверждение, для слабых умом но сильных верами в иллюзии.