Наталья Васильева

Эффект бумеранга! Верите ли в то, что все возвращается? А если искренне раскается ?

Роман Скрыпников

Мы верим только в эффект бабушки

Melis Kimsanov

Воздаяние дает Всемогущий Господь Бог, сказавший - "хотением не хотяй смерти грешника, но дабы обратитеся и живу быти ему".

Алексей Алексеев

Возвращается всегда больше. Бросил камень - получишь пулю, сеешь ветер - пожнешь бурю...

Ирина Арбузова

По мне так это всё выдумки моралфагов.. . ну вот честно.. . ни разу в жизни моё зло ко мне не возвращалось =_=

Владимир Шишкин

Рано или поздно все возвращается...

Звонов Олег

если раскаянье искреннее, вас не испугает эффект бумеранга. Не возлагает Бог на душу, того что ей не по силам.