Ирина Басова

считаете ли вы что бумеранг возвращается к людям за их деяния

н-р я знаю еще давно один мальчик сейчас уже мужчина в грубой форме использовав тогда свое положение сломал жизнь другому человеку своему однокласнику (в подробности не буду вдаваться) ему тогда было лет 15. Сейчас ему 30 лет и его ребенок даун, с больницы они не вылазиют и тп.
Бывыли ли у вас такие истории

Елена Шаломеева

Да. Бумеранг возвращается 100%.

Александр Автаев

жизнь -это не бумеранг, это закон причинно-следственных связей, после любого греха наступает страдание, раньше или позже

Елена

Алигорически, можно сказать и так.

Олеся Сухова

Да я так считаю и много случаев мне рассказывали родители, конечно сделал плохое- тебе возвратится пусть не сегодня не завтра но возвратится, так же и с добром! это конечно не по теме но всё же есть история в подробности тоже вдоваться не буду но была одна девушка как то поругалась с родителями и с гореча сказала что - вы моих детей некогда не увидете! в то время у неё не было детей! может быть она имела ввиду что она не покажет родителям детей! но так получилось что ей сейчас 30-дцать с чем то у неё нету детей она не может забеременеть! может это и совпадение но я так не считаю! !"и всё же словами по просту тоже не нужно бросаться""