Alexander Pitch

Как быстро бумеранг ваших поступков возвращается к вам ?

Андрей

сразу

Тимур Чик

При попадании бумеранг не возвращается... Еще ни разу не промазал...

Татьяна Митрофаненкова

Мгновенно, если наступил на грабли. А так дурные поступпки это как плевок в колодезь общественных отношений. Чем больше там наплевано, тем хуже нам всем. Если бы этому учили в школе и напоминали дома, то жизнь могла быть намного интереснее.

Александр Зверев

Не переживайте, вернется (((

Дарья Бекишева

Всегда есть какой-то результат. Я зря не люблю стараться)

Вера Корнилова

Не возвращается.

Дмитрий Жуков

)) со скоростью возвращения одиссея к пенелопе ...

Наталья Деревягина

В последнее время замечаю, что между "косяком" и возмездием временной промежуток значительно сократился.. . То ли - я стал нравственнее, то ли - выпускной не за горами...

Анастасия Самсонова

Единство проявляющее себя во множестве. Карма это лишь поверхностное объяснение как ложь на ложе. Всё чьто мы делаем другим мы делаем себе. Всё чьто не я другое проявление меня.