Ир
Ирина

Говорят все возвращается бумерангом, Бросивший будет брошен:

а вот, если ушла, без личного объяснения, только смс прощальное, причина ухода-нелюбовь, равнодушие. хамство, унижение. неуважение, манипулирование. как приложение с которым удобно. Сам же в прошлом бросал девушек беспощадно.
В этом случае закон бумеранга не работает?

Алексей Зорин

всё правильно сделали, что ушли)))))))))) ) просто молодец!!! !
не стоит тратить свою единственную жизнь на человека, который вас не ценит... .
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )

Юлиана Иванова

Это не закон бумеранга. Это жизнь. и никто никогда не знает кого и кто его бросит.. . все в основном как то само собой получается. Ну как бы ничайно невзначай....

Гуля О.

Закон бумеранга к отношениям редко применим. Это просто естественный ход вещей - почти каждый и бросал и был брошен.

Костя Zzzzzzzz

Вот люди засорили себе головы.. . А почему не плохая карма предков-то?

Нюрочка Меркулова

По-мне сработало. Болезненно. Никто не знает. Я столько Дам "прошел", даже не оставил а "прошел". Потом по-мне Бабахнуло!

На
Надюшка

Как я Вас понимаю-сама пережила такое, хамство безмерное в отношениях, я все должна и должна была делать, а он только командовать и контролировать на диване при чем, слезы, и опять слезы, обидно ужас, за что, почему, не понимаю, когда к человеку всей душой стараешься все для него, а он.... хочется взаимности, а получается, чем лучше к нему, тем он хуже к тебе, зато теперь звонит периодически, зачем, снова не понимаю

В.
Вячеслав .

Все вы правильно и своевременно сделали... Только вот, не надо злиться на него, злость разрушающее чувство и она разрушает сейчас вас . Отпустите эту ситуацию от себя, простите его, а сами живите и наслаждайтесь жизнью..., не думая об этом человеке . А там жизнь покажет, кто был прав, а кто неправ.. . Не нам судить об этом..

Владимир Никитин

бумеранг к вам не вернётся точно))))

Леночка Панова

Если вы ждете в жзни бумерангов, то обязательно дождетесь, если вы просто живете не мусоля прочитанные старницы выброшенных книг, а едете по жизни вздыхая полной грудью и улыбаясь ветру, вам всегда будет легко.

Ол
Ольга

Вы всё правильно сделали Катюша! Нельзя терпеть, когда вас обижают и унижают! Закон бумеранга здесь не работает! Вот если бы он для вас "всё", а вы к нему "задом", то это другое дело! Вы просто умничка, что сделали такой шаг! Он не ценил вас, а значит вы для него ничего не значите! А значит и дарить себя ему не стоит!... Теперь попробуйте освободить сердечко для новых отношений! А они у вас обязательно появятся... и очень скоро! Любви и удачи вам!

Яна Гасанова

уход партнера, это и есть бумеранг

Azamat Ablakulov

Применим точно ! ) Так что не расстраивайся! Это тяжело может быть очень долго. И чем дольше будет тебе тяжело, тем хуже бросившему. ))) Поверь. )))) Не сразу, но будет. )

Ма
Мария

хорошо было бы если бы плохое возращаласьк людям обратно!!!! я бы некоторым своим знакомым людям пожелала бы такого!

Наташа Безугленко

Работает еще как.

Андрей Вересковский

он вообще не работает