Мария

может ли дсатана раскаятся ?

Детский Сад 2443

По мнению художника Х. Будструпа, может

Артём Лапковский

ему не один раз это предлагалось, не хочет.... (((

Tima Edelmann

Нет, не может

Валентина

-= САМОМУ!! ! интересно!!!.

Анастасия Тришечкина

Не сможет. так как ему будет дан шанс :"Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. "
Откровение Иоанна Богослова, глава 20:7-10

Ирина Дроздова

унего нет такой функции.

Мурашкин Александр

Кто такой дсатана? И что он натворил, что бы каяться?

Екатерина Сёмина

Сатана не раскается никогда, но даже если бы и раскаялся, Бог все равно бы его уничтожил. Ведь сколько зла было и есть на земле, сколько войн и смертей на совести Дьявола. Ему нет прощения. Тем более он знал Бога, знал его законы и принципы, и намеренно пошел против Бога. За ним последовали и Адам с Евой. Им тоже нет прощения так как они были совершенными

Юл
Юлия

Может. Мало ли в какую сторону повернет развитие христианской идеологии...

Ян
Яна

...чего это ты о ней вспомнил?? ? Поздно! Да и врата небесные все уж закрыты+

Ро
Ромка

Такие как он каятся только в том, что их разоблачили и в том, что попались.