Наталья Алексейцева

А вы верите в бумеранг

Серега Пак

Здесь не раз встречала фразы, мол закон бумеранга ещё никто не отменял..
Мне почти пол века, за всю свою жизнь, я ни разу не видела, чтобы он срабатывал! )

Екатерина

Да ..не раз уже было!

Вячеслав Квасов

Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут, бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает... Вот так.

Виталик Львов

Неудачники всегда найдут оправдание своей ущербности.

Nastena

это доказано всей историей, знаменитостями и др. простыми людьми, делай как лучше, а плохо само выйдет-так учил меня мой отец простой, талантливейший руками и мозгами мужчина...

Виктор Ильин

а вы верите в арбуз?

Аня

)))зачем в него верить? у меня он на стене висит....

Елена Шишкарева

Верю.. ЭТОТ ЗАКОН НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ)))))

Иван Родькин

верю, не стоит искушать судьбу.

Ольга Дмитриева

Я вообще не _верю_. Вера это костыль для малообразоанных.

Плохие поступки развращают, расхолаживают личность - это единственный бумеранг помимо людского правосудия.

Евгений Панов

а че верить? бросьте - проверьте