Вероника

в Карму веришь??? Все ли нам бумерангом по голове? Я вот раньше верила, сейчас сомневаюсь

Василий Беркут

закон силы трех - все возвращается и в тройном размере, никто не может быть всегда хорошим или всегда плохим но и не бывает белой полосы вечно. . как и черной вечно не бывает..

! София Гульянц !

а ты не сомневайся) чище будешь..)))

Светлана Лимперова

Да, лучше не сомневаться

Иван Петухов

если вы на счет зла, то вернется, а на счет добра я что то сомневаюсь.

Александра Мансурова

Если сомневаешься то: обманывай, подворовывай, используй людей для своей личной выгоды и т. д. Карма не заставит долго ждать)