Денис Юдин

Вы верите в закон"бумеранга"?

Са
Сашенька

Ссоры обычно начинаются подобным образом. Одна сторона чем-то раздражена, обижена и высказывает претензии другой стороне, выплескивая негатив. Возможно из самых лучших побуждений. Другая сторона, которой это неприятно, может быть даже больно тоже обижается и посылает негатив в ответ. Первую сторону это обижает еще больше. Один послал негатив-другой вернул. И ссора началась.

Татьяна Мартынова

Тебе уже отозвалось? :))

Ра
Раяз

да... обязательно... все, что запустишь в космос, все к тебе тем же и вернется

Давид Закрадзе

в этом мире равновесие.. и только..

Виктория

Шарик у нас круглый, всё рано или поздно возвращается)

Дмитрий Ч

верю и видела примеры его действия...

Алла

Земля круглая, ещО подкатишься))))))

Ирина Минакова

Нет, но эта тварь всё время возвращается.

Ника

К сожалению, не нашла ему подтверждения.