Сергей Владимирович

а ты веришь в бумеранг?? ? я чо-то перестала нагадившие живут отлично

Сергей Максюта

Конечно! Никогда не делай добра - не получишь зла! Подтолкни падающего! Человек человеку - волк! Меньше народу - больше кислороду!

Андрей Галкин

А я вот видела, как нагадившие получали по заслугам.

Татьяна Ременюк

Верю. Нагадившие получают всегда, хоть и не сразу.

Та
Татьяна

эфект бумеранга есть, нагадившие получают по заслугам, просто кара настигает их по разному, некоторых наказывают окружающие, иногда сам напакастивший выбирая себе такую жизнь наказывает себя, иногда его величество случай наказывает ..в общем неприложный закон-поступай с людьми так как ты бы хотел что бы поступали с тобой!

Елена Иванова

Конечно верю. Не переживай, просто их время еще не пришло. Аукнется обязательно!!!!

Ев
Евгений

Самое страшное, когда этим бумерангом приходиться огребаться следующему поколению.

Руслан Ибляминов

Каждому овощу свое время...