Самойлова Светлана

Верите ли вы в бумеранг? Мне кажется это чушь.

Так получилось что возобновили восьмилетние отношения с мужчиной, который уходил от меня к другой. Эта дама забеременела от него пока они жили. Мой отказывается от ребенка, говорит, что понял, что любит меня и ему нужна только я. И этот ребенок ему не нужен (у нас свои будут) . Многие его осуждают, что ему прилетит бумеранг за это. Она сама виновата, не надо уводить чужих мужчин. Так если он не любит ее, что ему мучиться с ней теперь?

Супер

Не чушь! проверено на своем горьком опыте.
На чужoм несчастье, никогда не построишь своего счастья! Это аукнется, может не сраз, у но стропроцентно !

Анастасия Елисеева

Все возвращается бумерангом. не вы, так ваши дети будут страдать из за ваших же косяков.
А ваш мужчина вообще что, собачка на поводке, чтоб его уводили? Своей головы нет? Сначала она увела . потом вы, зная что та беременна

Альберт Пак

это его проблемы! ! !
вот вы сейчас его простите, примите обратно и все такое.. . а где гарантия что через месяц он опять не найдет себе новую даму сердца и снова не кинет вас? ! пусть валит!! ! герой любовник, тоже мне!! ! вышвырните его обратно к его любимой и к ихнему ребенку, пусть разбираются сами! ради бога, не тратьте на него свою жизнь и время, а то потом будет ух как поздно! ! !
пусть катится туда от куда пришел!
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ, ТО ОН НЕ УЙДЕТ!

Андрей Полозов

а бумеранг это ваш ушлёпок, который к вам и вернулся?

Милашка

А вам в данной ситуации не видно, что ваш мужчина как минимум дурак и подлец.. . Вам такой нужен? Почему вы думаете, он от ваших детей не откажется?

Мырза Саматов

Ой живите как вам нравиться, не слушая никого. Мне вон пятый год бумеранги некоторые особы обещают, мы только смеемся над глупыми женщинами, у которых от ущемленного самолюбия крыша поехала, как Богу угодно так и будет, если не были венчаны, то никто ни у кого не уводил, я общалась на эту тему с батюшкой он сказал, что все кто жили и нарожали детей и потом просто развелись браками на небесах не считаются ибо это блуд и дети эти рожденые в блуде будут нести грех родителей на себе всю жизнь и отвечать за грехи своих непутевых родителей.

Эдуард

Полная чушь!

Мария Рецкая

закон бумеранга был, есть и будет!!!! как вы ответите или сделаете, так и вам в последствии, только может позже или вашим детям

Маргарита Морослина

Зря вам так кажется.

Elena

А он что 5-летний мальчик?
Духовные законы действуют как часы. Не бумеранг вернется, а потяжелее, расхлебывать будете вместе. (распечатайте мой ответ и через несколько лет прочтите).

Толик Етчик

Ох уж эти батюшки наговорят, все судят со своей колокольни, а как оно будет в жизни никто не знает. Так что решайте проблемы по мере их поступления. Хочет вернуться к вам, хотите примите, поставьте ему ваши условия, и не торопитесь пока от него рожать, это будет очень неосмотрительно.

Эмилбек Осконбаев

то е сть он бросил беременную подругу?.. .
бумеранг еще какой.. .

какой однако типчик к вам вернулся...

Наталья

Неверие в закон бумеранга не освобождает от этого самого бумеранга. Он все равно прилетит, рано или поздно.

Ислам

Я твердо верю в бумеранг, а в Вашем случае Ваш муж должен сделать все, чтобы помочь вырастить своего ребенка. Это и будет бумерангом для вас обоих. Вы будете постоянно ревновать его и страдать.

M/
Mихаил ////

а ребенок-то здесь причем? пусть ему помогает

Ев
Евгений

я в бумеранг не верю. . как и в мужчин, которые мечутся между женщинами..

Юлия Щербакова

А Вы уверены, что через пол года он опять к ней не убежит? Тем более там ребенок будет? Ну вот скажет: "я погорячился, все-таки ее люблю! " Что тогда будете делать? Мужик Ваш, простите, как Жучка на поводке мечется то туда, то сюда! Закон бумеранга существует, так же как и поговорка: "в одну реку дважды не входят! " Или вы уверены, что человек, который предал один раз не предаст второй? Я Вам искренне желаю, чтобы с вами так не поступили! Но, честно говоря, в этом сомневаюсь!