Viktor Lebedev.

Верите ли вы в бумеранг? Мне кажется это бред

Так получилось что возобновили восьмилетние отношения с мужчиной, который уходил от меня к другой. Эта дама забеременела от него пока они жили. Мой отказывается от ребенка, говорит, что понял, что любит меня и ему нужна только я. И этот ребенок ему не нужен (у нас свои будут) . Многие его осуждают, что ему прилетит бумеранг за это. Она сама виновата, не надо уводить чужих мужчин. Так если он не любит ее, что ему мучиться с ней теперь?

Сергей Денисов

Я верю в бумеранг. А вот такому мужику не простила бы. Зачем он тебе? Такой кабель! Ляльку заделал и бежать. Поплачешься еще с ним!

Максим Непомнящих

Бумеранг есть! За слёзы слезами отвечают!

Гуля Алюдинова

Овца, которая думает, что увела мужчину, может увести только барана, который ей под стать. Вот и думайте, кто оставил Вас, теперь ее и ребенка. А там глядишь, еще кто-то ему приглянется.. . А бумеранг в этой ситуации - не самая важная головная боль.

Артур

Не люблю, когда используют это выражение про бумеранг. Он совсем не так работает, у него другой принцип действия на практике. Другой смысл.

Вот карма для таких ситуаций подходит куда лучше. Точнее это понятие специально для них и ввели.

Алексей Зайцев

этот кабель свое получит))))

Иван Марков

ушел-пришел... а ты утерлась и разложилась перед ним)) )

один раз ушел... и еще раз уйдет... к третьей!!)) ) а вы... извините.. . неуважающая себя и не очень умная женщина)))

Аннет Максимова

бумеранг есть, на чужом несчастье счастья не построиш. он однажды уже предал тебя, потом предал ее и своего ребенка. эмоции могут быть разными, можеш считать себя такой не отразимой, но сухие факты таковы: он предатель