Замира Кушакова

Кто-нибудь ещё верит в эту чушь?

Давно не заходил на почту, сегодня зашёл. Всё в порядке было. Сходил, попил чай, вернулся и... читаю:

С вашего ящика зафиксирована рассылка спама. Отправка писем заблокирована.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль и указать телефон.

В папке "отправленные" ничего нет. Скорее всего удалю аккаунт навсегда.
Привет модерам и админам.))

Ма
Марина

Барабашка в доме не живёт?))

Денис Колдунов

ты для верности не только аккаунт удали, но и комп продай

Анастасия Абрамова

Удали это письмо и забудь. Это развод и модерация здесь не причем.

Ольга Таирова

Ещё и не такие чудеса бывают. Приходит мне на почту письмо, что мой аккаунт то там, то тут заблокирован - в контакте, в одноклассниках, чёрт знает в чём ещё. У меня нет аккаунтов там, а они заблокированы. Пришлось по списку пройтись, точно, есть аккаунты. Кто их под моим адресом открыл, да, ещё бурную деятельность развёл? Паразиты. Верить - действительно, чушь. Проверять надо и знать, что паразитов много и смысл их жизни - гадить. Им без разницы где и кому гадить, образ жизни у них такой, мозги так устроены. Смена пароля не всегда помогает.
Вот, думаю, может дустом попробовать?

Наталья Сорокина

Да это просто имитация модераторов - чтоб Вы им позвонили и они с Вас денег сняли!
Аккаунт тут не виноват!
И модераторы тоже.. . Это разводилы!!

Екатерина Голованова

В такую чушь поверит только идиот. Вы правильно сделаете удалив аккаунт.

Галина *****

Это вирусня... меняйте антивирус... сайт тут не причем...